Татьяна Науменко

Девушки (женщины) , если вы видите, что парень (мужчина) стесняется с вами познакомиться. Инициативу на себя возьмете?

Иван

Да. Мне это по приколу - видеть, как он отмораживается, расслабляется и становится прикольным чуваком!))))

Na
Natka

если понравится да.

Ал
Альпенгольд

Инициатива наказуема

Альфия Левина

Дим, раньше другое воспитание девочек было. навязываться мужчине было позорно. так что, наверное, не решилась бы...

Влад

Скорее нет

Капитан Диего

а нафига козе баян, и тютя девушке

Екатерина Жуплева

Обычно ничем хорошим это не заканчивается )