Иван К

Как познакомиться с девушкой, если стесняется парень?? очень сильно причем!! А к девушке тянет!!!

убейся об стену, Шлюха!!!!

Св
Светлана

умирай девственником

Алина Садковская

Скажи ей прямо. может она тоже к тебе не ровно дышит?)) удачи!)

Евгений Усов

Чтоб увеличить количество надо пожертвовать качеством )

Степан Милованов

Подкинуть записку с признанием если на словах боишься.

Руслан

Рискнуть надо)))) терять то нечего)

Светик Гвоздичка

есть такой прикол - если не красивая девушка, парень не стесняется. если красивая девушка, парень стесняется.
а если попробовать представить, что женский пол всего лишь женский пол. красивая.. . не красивая.. . всего лишь девушка со своими достоинствами и недостатками. все мы люди.
в нашем мире не существует ничего идеального и не земного.
попробуй подойти.
стормозишь - проебешь навсегда.