Irina Gavrilova

Как сильно девушки ждут. Инициативы в общении от нас ?

Думают подойдет не подойдет. И что думают если не подошол ?

Kristina Archvadze

Чушь! Если хочешь - подходи сам! Обратка аналогично. А играть в ромашку - подойдет не подойдет-- умрешь девицей!

Елена

Есть и инцициативные но их мало. Но вот сам по суди - если ты боишься подойти, хотя по сути ты мужик, так почему она должна подходить. тем более она женщина? От тебя никто ничего не ждет, тебе надо ты подходи первый, не ты так другой подойдет))

М К

Девушка вообще не должна первой подходить)

Так что - если не подошел - значит, ему и не надо.
Хотя бывают и инициативные девушки.

Сергей Слепцов

Достаточно сильно, но иногда они рискуют сами