Филипп Кортес

Каким психологическим заболеванием больна незнакомая девушка, которая строчит мне такие сообщения?

да теперь я доведу тебя как ты хотел у меня разгон он милой зайки до сволочи равняется одной секунде, ты сделал сволочь из меня своим мнением о моем муже пусть и несуществующем, и когда истеричкой называл когда про водку написал ты кто такой что бы судить меня бляяять как тыввел меня сейчас из себяч капец. Я не писала тебе, я просто написала тебе чтобы ты написал мне, но вначале я тебя не знаю даже, просто искала друзей
Ирина набирает сообщение. .

Инна Рафикова

Нехорошо опубликовывать личные сообщения. Тем более это не весь разговор. Вы тролль.

Владимир Елисеенко

Давно мужика не было.

Олеся

это к психиатрии больше

Maruf Mms

месячные

Иван

весело.. еще напишет.. нам тоже скинь..)

Павел Титов

)) алкоголизм называется.... в лучшем случае )

Лю
Любовницу

Параноидальная шизофрения, начальная стадия

Ан
Анна

текст странный, я поняла одно - она вне себя и советую вам извиниться за то, что брякнули что-то лишнее, или некорректное. зачем человека выводить на такие эмоции? будьте умнее и добрее. можно просто прекратить общение.

Андрей Савенков

а что ты писал? вспомнить то хоть можешь? и как это повлияло на взаимоотношения?)

Катерина Ионова

клево) ) познакомь меня с ней))