Алина Ярцева

Когда наладятся отношения с человеком, который мне не безразличен?

он 12.09.1972
я-29.08.1975

Екатерина К.

В настоящее время он не расположен общаться с Вами, есть обиды и серьезное убеждение в своей правоте. Вам придется приложить очень большие усилия, чтобы изменить его настроение и , возможно, признать свою вину, даже если Вы ни в чём и не виноваты. Или просто отпустите эту ситуацию.