Евгений Неделько

помогите растолковать сон (вн)

сегодня приснилась река и и через нее идет тропинка, тоесть я как бы прошла по воде, через реку на другой берег но по тропинке, боялась упасть в воду. на другом берегу была церковь голубого цвета, по моему с 2 куполами и она очень красиво отражалась в воде реки, но в саму церковь я не зашла, к чему бы такой сон?

Настюшка

Увидеть во сне церковь - к разочарованиям. Входить в церковь, погруженную во мрак, означает, что наяву Вам придется участвовать в похоронах. Вас ожидают мрачные перспективы. Сон, в котором Вы идете по узкой извилистой тропинке, спотыкаясь о камни и корни деревьев, означает, что Вам грозит тяжелая борьба с врагами, что весьма осложнит Вашу жизнь. Вы рискуете потерпеть неудачу в хорошо спланированном деле. Идти во сне по тропинке, пролегающей среди цветущего луга, символизирует освобождения от гнета.

Ал
Александр

в жизни у вас сложиться ситуация которую надо решить и вы с опаской для себя выберите верный путь и верное решение, без церкви ( терпение надежды трудности которые от вас не зависят и т д) т е вы облегчите сами себе дорогу

Кр
Кристина

самообман и самовнушение