Владимир Иванов

Помогите растолковать сон. Кладбище....

мы с покойной бабушкой на незнакомой могилке, лето, березы, убрались, поставили цветочки. Откуда невозмись работники кладбища, три высоких мужика, стала с ними спорить. Потом они отвлеклись по своей работе и мы с бабушкой обходными путями по кладбищу от них убежали.

Бабушку поминаю)))

Св
Светлана

Старая, заброшенная могила во сне указывает вам, что вы забыли свое прошлое, предков и не делаете должных выводов из прежних ошибок. Такой сон также напоминает вам о том, что кто-то нуждается в вашей помощи, заботе или участии. Видеть могилу во сне - знак вины. Иногда сон о ней предсказывает, что вам придется участвовать в судебном разбирательстве. Свежую могилу во сне видеть - предвестье страданий, жестокости, которая больно ранит вас. Такой сон предсказывает, что ваша рана долго не заживет.