Андрей Иванов

Люди! ! помогите точно растолковать мой сон?

Приснилось что я залезла на высокий шкаф и вижу там много красивой обуви: (наяву у меня таких нет, но во сне я думала что они у меня уже давно там лежат, но вид у них был новый) 1-пара красных глянцевых ботинок на каблуках, 2-пара коричневых ботиночек на высокой сплошной платформе, 3-пара коричневых ботинок на каблуках. (см. картинки точно такие же сапоги таких же цветов) сначала я хотела взять красные но потом я выбрала 2-пару коричневых ботиночек на высокой сплошной платформе. надела их они мне очень понравились не хотелось даже снимать.) ) они были мягкие, удобные, застежка-молния. чтго значит такой сон?

Да
Дарья

Обувь, увиденная во сне, обычно считается символом каких-то перемен и событий в личной жизни. Поэтому примерка обуви означает, что вас не устраивает существующее положение вещей, вероятно, что-то в привычном укладе вы хотели бы изменить.
Если приснилось, что вы меряете новую обувь – стоит ожидать каких-то романтических отношений, появления в жизни нового возлюбленного. А вот если примеряемая обувь старая, рваная, разношенная – не исключена потеря любимого или как минимум крупная ссора, которая может привести к полному разрыву.
Сон, в котором снится, что вы выбираете обувь сразу из нескольких пар, примеряя каждую из них, предсказывает любовные отношения одновременно с несколькими людьми.

Ритатуля

Хороший сон, обувь снится к дороге, перемене жизни в лутшую сторону.