Stasevich Parketisto

Помогите растолковать сон (множество символов)

Помогите растоловать сон: приснилось, что мы с моим родственником (двоюродным дядей) несем вместе дерево, что бы посадить/пересадить. Но подороге оно ломается немного. И я, что бы его сберечь, беру воду с из аквариума с рыбой, котрый стоит на могиле моего покойного деда.. . Беру немножко воды так, что бы и рыбе еще осталось. Ну.. . и начинаю этой водой укреплять дерево.

Вот такой какой-то страшный и символичный сон приснился. Но приснился он днем, после обеда.

Заранее спасибо.

Та
Тамара

Какое-то дело Вы затеяли, но слишком уж настойчиво, и так, что хотите подогнать ситуацию под себя. Этим Вы всё почти загубите. Надо принимать всё как есть, а не переделывать так, как Вам удобно.
Однако, Вы вовремя спохватитесь, и станете предпринимать шаги к тому, чтобы исправить положение.