КИ
Ковалёв Иван Васильевич

Если мэр мафия и его выгнали. Мэр передаёт мэрство или народ заново избирает? ? ?

Анастасия
Анастасия

Тонкости правил игры в мафию:
Игрок обязан вытягивать свой игровой номер.
Игрок не имеет права клясться, заключать пари, либо апеллировать к любой религии, ругаться матом, оскорблять игроков. За это Ведущий удаляет провинившегося игрока из игры.
Игрок не имеет права произносить слово «Честно» или «Клянусь» в любой форме. За это нарушение игрок получает предупреждение.
Игрок не имеет права сознательно подглядывать «ночью» . При обнаружении данного нарушения игрок удаляется из игры, и обычно лишается возможности посещать Клуб на длительный срок. В случае непроизвольного подглядывания игрок удаляется из игры.
Игрок имеет право выставлять только одну кандидатуру.
Игрок имеет право отозвать выставленную им кандидатуру в рамках своей речи.
Игрок имеет возможность голосовать только за одну кандидатуру.
Голосуя, игрок должен коснуться рукой стола и удержать ее на столе до окончания голосования. Окончание голосования совпадает со словом Ведущего «Спасибо» . Голос, поставленный после слова «Спасибо» , либо вместе со словом «Спасибо» , не принимается. Ведущий считает голос только в том случае, если рука коснется стола.
Если во время голосования игрок до слова «Спасибо» коснется стола рукой, а потом ее уберет, то он немедленно удаляется из игры.
Если игрок не проголосовал, его голос приписывается к последнему голосуемому.
«Черный» игрок имеет право «стрелять» только один раз. «Выстрел» считается результативным только в этом случае. Во всех других случаях (игрок не «стреляет» , «стреляет» дважды) Ведущий регистрирует промах. Промах регистрируется также, если игрок «стреляет» между называемыми Ведущим номерами.
«Красный» игрок ночью не имеет права показывать знаками Шерифу кого проверять. За это нарушение игрок удаляется из игры.
«Черный» игрок ночью не имеет права показывать знаками Дону кого проверять. За это нарушение игрок удаляется из игры.
Игрок не имеет права «ночью» петь, танцевать, бить по столу, говорить и совершать прочие, не входящие в рамки «ночного» поведения игроков, действия. За это нарушение игрок получает предупреждение от Ведущего.
Дон и Шериф не имеют возможности проверять в первую ночь.
Дон и Шериф по ночам имеют право проверять не более одного игрока каждый.
Игрок не имеет права говорить не в свою очередь. За это нарушение он получает от Ведущего предупреждение.
Игрок имеет право говорить во время дневного обсуждения не более 1 минуты. За несоблюдение регламента игрок получает предупреждение.
Во время «Автокатастрофы» игрок имеет право говорить 30 секунд. За несоблюдение регламента игрок получает предупреждение.
После фразы Ведущего «Наступает ночь» игрок обязан незамедлительно надеть повязку. В случае задержки игрок получает предупреждение.
Ведущий имеет право давать предупреждения за: а) неэтичное поведение, б) излишнюю жестикуляцию, мешающую игре либо отвлекающую игроков, в) другие нарушения, степень которых определяет Ведущий.

Похожие вопросы
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! что в игре "мафия" делает коммисар, если узнает мафию (маньяка)
Скажите, а как можно угадать кто мафия (в игре мафия) ? По каким признакам?
В коллективной игре "Мафия" какую роль выполняет мэр?
Правила игры в мафию
Навальный хочет избираться мэром Москвы. Он должен получить разрешение у Путина?
игра мафия. посоветуйте игру наподобии мафии в кругу друзей
Как играть в кошачью мафию?
В Игре в "Мафию" ночью мафия может убивать одного из своих?
Мафия, игра на картах
Народ, расскажите что нибудь про эболу где она и как она передаётся? (((