Сергей Евсин

Люди подскажите смартфон на 2 сим, проверенные временем, нужен надежный апарат

нужен для личного пользования, так чтоб был приятен в использовании и не чпокал мозги

Людмила Макеева

Добрый вечер!
присмотритесь к Нокиа Х1-01,
из плюсов:
-Очень громкий и качественный динамик (хоть и один)
-Емкая батарея
-2 сим
-Разъем для наушников3.5 мм
-Поддержка карт памятиМикро СД

из минусов
-отсутствие камеры
-экран блекнет на солнце

Лилия Бахитова

эксплей инфинити 9900руб. тоже самое что галакси с 2 на вид тока у него динамик круче музыкальный. ну мощность у него меньше. ну то что мощность меньше ниче страшного он справлятеся с видео думаю нормально и с играми. аш ти си дизаер ви. цена от 10ти до 15ти. красивый на вид. оболочка сенс у него думаю без 3д анимации ну я не уверен. советую 2 тела купить хороший смарт 1 тел и второй тел крошечный дешевый телефон чтобы много места не занемал и чтобы если спросят позвонить его давать а не какойто еще.