Алексей Беляев

Выбор смартфона на 2 сим

Будет использоваться для звонков, музыки, работы в интернете через сотовую сеть и Wi-Fi. Возможно, игры не очень мощные (типа Angry Birds). Пока склоняюсь к HTC Desire V. Есть достойные альтернативы? Время работы и живучесть (не очень я аккуратный) принципиальны. Желательно "белый" на случай авралов)

Любовь Свиридова

Если принципиальны время работы и живучесть, то оптимальным вариантом станет смарт + обычный телефон или планшет+обычный телефон.
В случае, если смарт сядет (а такое будет случаться время от времени) , всегда будет резервная "звонилка", на которую, если что, можно поставить нужную симку.
Один девайс для интернета и приложений, второй - исключительно для звонков.

Ли
Лидия

Highscreen Alpha GT

:) Ингерманландка

Ну так возьмите Эйч Ти Си, это вполне достойный вариант.