Елена Салова

Помогите в выборе смартфона сенсора на 2 сим. карты

Знатоки железа помогите выбрать смартфон сенсор на 2 сим карты нормального качества чтобы и камера была нормальной и разрешение в норме и с памятью было всё в порядке ну и батарея нормально чтоб держала короче оптимальный по качеству и цене в сумме 8000-9000 тыс. руб.

Зоя Антоновская

Alcatel One Touch Idol 6030D
отличный телефон, экран 4,7 дюйма, камера 8мп, 1гигабайт оперативы, и 16 гигабайт своей (плюс можно вставить флэшку), на 2 симки, 2ух ядерный, отлично держит батарею,, стоит 7200руб

Александр

Alcatel One Touch Idol 6030D