Андрей

Как оригинально назвать чёрного котика, желательно, чтоб в имени была буква "ш"

Андрей

шайтан

Виктория Мищенко

Шалтай-балтай!

Анастасия Васильева

Шерман, Шастик, Шеви, гаврош 🙂

Никола Ф

Шамиль)) ) хах) ну или Шурик)))

Юлия Тихонова

Шишка, Шумка, Мурмушка (если кошка), Тишка, Машка (если кошка)

Светлана Гунбина

Беляш
Шуршун
Топтыш
Шарман
Плохиш
Шатун
Шорох
Сплюш

Василий Семиков

Шустер, Тишка

Светлана

Шустрик, Шпунтик, (Шпунтя) , Шурик,

Нюша

Шрёдингер.

Александр Вяткин

Вот примеры кличек- Шани, Шастик, Шарп, Шейк, Шкодя, Штайни, Шалфей, Шамахан, Шед, Шекель, Шел, Шем, Шайтан, Шарк Бой, Шерлок, Шпрот: ) Шторм, Шэнду, Шустер: ) ШЕДОУ- переводится как полумрак, тень.: ) Келдыш, Черныш ну и все*)

Ко
Константин

Шуруп ХАХАХАХ

Андрей Жмырев

Шухер, или Честр (Чесик), хотя в последних Ш нет

Вера

шерри

Оксана

Шоколадка)))