Александр Лавриченко

Подскажите-сколько может на самом деле стоит полушубок из меха шиншиллы, скрещенной с кроликом?

Александр Сухарев

А разве шиншиллы могут скрещиваться с кроликами? Мне кажется, что нет.

ОК
Ольга Королькова

Не бывает гибридов шиншиллы и кролика. Есть кролик породы "Шиншилла", но это будет просто шуба из кролика. Стоить будет, как сторгуетесь!

Re
Renat

Не бывает такого. Есть Кролик-Рекс, его мех похож на мех шиншиллы (но его себестоимость на порядок дешевле шиншильего ) ,недобросовестные производители выдают мех кролика Рекса, за мех шиншиллы, "новичок" сразу и не поймёт где чей мех. Полушубок из такого кролика будет стоить не дорого.

Абдурашид Чиллаев

"Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад:
- Прекрасный мех! - воскликнул он.
- Шутите! - сказала Эллочка нежно, - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может! Вас обманули! Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну, да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце! "

Ольга Сергеичева - Сах

Алекс прав. обычная кроличья шуба.