Алексей Горбачев

что вы слушали до 25 лет? вопрос поколению 60-х если тут есть такие

Владимир

Что было, то и слушали. ) А был дефицит.. .
Высоцкого, Дина Рида, Лещенко, Утесова,... Леонида Ильича..))

Олеся Баранова

Рок и слушал

Михаил Fox

митол только митол

Андрей Рубцов

я родилась в 80-х но это моя тема
ЗДЕСЬ

Тема Галий

А мне до 25-ти еще очень далеко)

Ольга Сурова

Пинк флойд "Стена" и Битлз

Димитрий Бобров

В какой стране?
Если в России, то слушали бардов.

Юрий Крючков

"Обсидан" правильно написал, только достать при желании можно было почти все! Были такие студии звукозаписи в крупных городах за 4 р один диск 45 мин. (или что в этом роде)! Слушали на катушечных сначала, потом на кассетниках! У моего родственника на катушках была солидная коллекция в середине 60-х (правда моно) и Азнавур и Джонни Холидей и Жуки и Роллинги и Цеппелины, а Утесова и по радио гоняли чего на него пленку- то тратить!