Дмитрий Зималюкин

Слушаете ли вы шугейз какие у вас любимые альбомы?

Слушаете ли вы шугейз какие у вас любимые альбомы? Что можете порекомендовать из шугейза и нойз-рока?

Клавенок ...шугейз вообше-то лет за 20 до дабстепа возник
Антон Хлеб эт слушал все

Викусик Вик

Очередная модная хрень, даб степ, теперь это

Олег Тен

Из шугейза любимые записи - очевидный "Лавлесс" и Black Tambourine - By Tomorrow EP. Если металические заигрывания с шугейзом тоже считаются, можно было бы присовокупить The Angelic Process - Weighing Souls With Sand.

Алексеи Нет

Slowdive - Souvlaki

Елена Голубцова

Любимый шугейзовый альбом Flying Saucer Attack - дебютник
и нойз-рок очень люблю, но это уже несколько иная плоскость, если выделить альбомы, то больше всего нравятся Unsane - Scattered и Metz одноименный

Ан
Анастасия

Слушаю.... а потом как ШУГАНУ....

Максим Драпов

my bloody valentine
loop
a place to bury strangers

Юлия Козлова

В общем--редко слушаю (разновидность альтернативы) Вообще из групп такого типа любимой у меня является 3DOORS DOWN(правда не уверен что их относят к шугэйзу) Шугэйзом (насколько я помню) называют британские (и прочие) альтернативые команды типа MUSE,Франц Фердинанд и т. д. (от слова SHOE GAZE--"взгляд на ботинок") Имеется в виду когда музыканты на сцене играют уставившись на свою обувь В общем спокойно отношусь к этомиу стилю но что-то нравится (кажется такие группы как Радиохэд к нему тоже относят)