Елена Завьялова

А вы какие альбомы часто слушаете? и что для вас значит общение и музыка? (вопрос внутри)

Навеяно вопросом
Хочу у вас спросить
точнее три вопроса к вам накопилось
немного не музыкальный вопрос
1) Что для вас значит общение тут? получаете вы знания?

2)и радуетесь когда повышаетесь (рангом, например Мудрецом)
какое музло врубаете по этому поводу?

3) p.s - поздравьте меня) ) - Я просветлённый

Ivan Asonov

Поздравляю! ты забанин!

Елена Гурщенко

1) Чаще всего слушаю H.I.M. // The 69 Eyes // Summoning //
2) не так давно стала Мыслителем--не праздновала, но приятно.. .
3)Мои поздравления с новым статусом!

Александра Тершинова

чаще всего слушаю Nightwish - Onse, Oceanborn, эти альбомы нравятся больше всего, еще Imaginaerum и Dark Passion Play - из "нового".

1) здесь живое общение, убиваю время, общаюсь с людьми, получаю какую-то информацию.
2)мне до нового "звания" далековато, я думаю, но порадуюсь, когда повысится мой ранг) Что буду слушать - не знаю.
2) Мои поздравления!)

Сергей Смирнов

1. Знаниями я, скорее, делюсь. Насчет общения - ненавижу неграмотных дебилов и стараюсь всячески их подтрунивать, также ненавижу быдлодиджеев реперов и прочую как муыкально, так и просто безграмотную грязь, благо таких здесь много. Вот и все общение.
2. на ранг - наплевать.
3. поздравляю.

Анна Аверина

И то и другое значит многое Особенно музыка--это моя жизнь
1 стараюсь получать знания но и давать тоже
2Радуюсь
3Поздравляю

Алексей Кондрашов

1. Альбомы слушаю исключительно по настроению. Часто именно здесь получаю наводки на интересные группы и соответственно альбомы. Сейчас у меня на слуху два альбома - Sonata Arctica - Stones Grow Her Name и Ария - Феникс (исключительно из-за нового вокалиста) .
2. Звание "просветленного" у меня было. После взлома ящика пришлось с ним расстаться (вместе с ящиком) . Это не трагедия!
3. Мои искренние поздравления!

С)
Светлана ))

Поздравляю с Просветлением... надеюсь ты в дальнейшем будешь просвящать нас, а не нести бред ) Удачи, бро...

Роман Хомченко

Слушаю Creedence-это моё, мои годы! Общение здесь-интересно, отдыхаю, расслабляет. Статус не имеет значения. Проздравляю с просветлением. 🙂 !!!

Денис Нестеров

иногда захожу сюда, за всеми рейтингами не слежу - мне важен чисто статистический анализ пристрастий участников - он в принципе очень печальный для меня, (в принципе как и на других ресурсах) как организатора концертов качественной рок- музыки ((
музыку слушаю только альбомами, иногда некоторые произведения мне так нравятся, что я выписываю (почти как оллигарх или банкиры агиллер на свои вечеринки) лучших музыкантов из старушки европы или ближнего зарубежья на концерты куда в основном ходят близкие друзья и немногие прослышавшие про мои мероприятия) ) так как моя учительская зарплата не очень большая ((, то такие праздники в лучших залах страны (клуб зал ожидания в Питере и Гатчинский дворец) я делаю раз в три года ( и одно утешение )) - критики признали концерт 2009 года одним из лучших в стране
3) мои поздравления с просветлением) )

(

Владимир Мудрик

тут каждый пытается выебнуться, навязать свои предпочтения другому, или обосрать чужие вкусы.
эту категорию можно сравнить с кишечником, в котором идет бурление говна. эта категория - как ведро с помоями, в которых все ее постоянные обитатели уже привыкли находиться, и не замечают что они мерзкие и вонючие какашки.