Ол
Ольга

посоветуйте парочку хороших фильмов

Анна Елистратова

один плюс один

Анна

Человеческая многоножка! шучу, шучу)) )

А так Малхланд Драйв

Елена Александрова

из психологических мне нравится - время, мальчик в полосатой пижаме, петля времени

Елена Прекрасная

Ничего подобного 1+1 очень хороший, жизненный фильм.. Смотреть стоит, хотя бы для того что бы иметь свою точку зрения на этот фильм... Из просмотренного мне понравились: Время (интересный фильм о будущем, в котором за все расплачиваются своим временем, а то бишь жизнью) /Джек Ричер (боевик, но помимо драк, погонь, можно и посмеяться). Синистер (фильм ужасов, тоже не плохой.) Мелодрамы: дневники памяти, Хождения по воспоминаниям.. Комедии: например, всегда говори "Да"(если не смотрела-советую, нам с мужем очень понравился)). Еще мне понравился фильм Доспехи Бога (третья часть). И еще фильм Жизнь прекрасна (один из моих любимых фильмов)

Ирраклий Андропников

неприкасаемые 1+1
Могила светлячков
Дом восковых фигур

Илья Витюгов

Ой, блин, да не смотри ты этот 1+1, там смотреть нечего.
"Другая жизнь" смотри лучше. "Цветы войны", "Эквилибриум", "Легенда о пианисте".

Наталья Бурыгина

Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Эта жизнь для тебя (Германия-Австрия, 2008)
Гитара (2008)
Затравленная
Кто никогда не жил (Польша, 2006)

Иван Прасолов

Мрачные тени
Кипяток
Жизнь Пи
Красавица и уродина
Монро
Я тебя никому не отдам
Если бы я тебя любил