Иван Маркин

Подскажите парочку фильмов

Скажите есть ли фильмы в которых идеться о фантастических мирах? о параллельных мирах? о том как герои фильма попадают в какой-то город (или ещо куда-то) и там к примеру замедляется время? Можете конечно и посоветовать фильмы о средневековом фентези (маги, троли, гоблины и т. д... )
заранее спс 🙂
ps - сори за ошыбки если есть - я не руский.

Юля

наверно тебе понрав Мост в терабитию

Axinya Igorevna

гарри потер

Артур Давлетшин

Загадочная история Бенджамина Баттона
Параллельные миры

Ев
Евгения

"Начало" посмотри

Владимир Окунев

Исходный код - очень неплохой фильм
Можешь ещё Планету Обезьян посмотреть, но мне не очень понравилось

Ле
Лена

Джон Картер
Потусторонние
Трасса 60
Воображариум Доктора Парнаса
Хроники Нарнии (3 части)
Великий и ужасный ОЗ
Матрица (3 части)
Исходный код
Куда приводят мечты

Ольга Филиппова

Время
Меняющие реальность
Гаттака
Начало
Вечное сияние чистого разума
Потерянная комната - это мини-сериал, там всего несколько серий, но очень интересный
Господин Никто

Юлия Алимханова

фильм "Время" могу посоветовать, с Дж. Тимберлейком.
Фильм, конечно, не про Средневековье и не про параллельные миры, но сюжет в том, что у людей вместо денег - ВРЕМЯ. О многом заставляет задуматься, хороший фильм:)