Михаил

Какие у вас любимые современные группы кроме попсы и рэпа?

Илья Зернов

Linkin Park (альтернативный рок) , Green Day (панк-рок)

Андрей Курдяев

Pink Floyd( не совсем новое, но и не старое. ) Porcupine Tree( прогрессив) Soundgarden (стоунер, хеви) Gazpacho (опять же прогрессив) Девид боуи (ну тут куча жанров ) Radiohead (ваще психодел) и deftones(экспериментальный рок) а так же tool(прогрессивный митал)

Виктория Тырса

Godspeed you!Black emperor

Qahramon Turaqulov

Muse (альтернативный рок) , Sean Paul (исполнитель, дэнсхолл)