Андрей Тарасов

Подскажите пожалуйста простую и лёгкую программу для создания мультфильмов которая подходила к (Windows 7).

Сергей

Все зависит от того какие мультфильмы вы хотите создавать. Для начала, вы могли бы попробовать киностудию windows live, проста и понятна, но соответственно имеет не так много функций. Если у вас лицензионная копия windows, вы сможете скачать программу с официального сайта.