Петр Чепурин

Как называется конвертация в одноцветный рисунок, который обычно как бы состоит из точек разного размера,

Как называется конвертация в одноцветный рисунок, который обычно как бы состоит из точек разного размера, но потом выглядит как ч/б изображение Знаете, для печати в газетах или на предметах часто используется

Елена Прусова

halftone или полутон, полутоновое изображение, в газетах используется полиграфический растр

Sofia Kulnichenko

битмап