Леонид Сытник

запустил WOT а у меня не видно танка. Все надписи и картинки на месте и видны, только танка не видно в ангаре и в бою

запустил игру WOT а у меня не видно танка. Все надписи и картинки на месте и видны, только танка не видно ни в ангаре ни в бою. Что делать?

Ми
Миша

удали игру. и установи заново

Oleg

Переустанови игру. У меня тоже так было, заново скачала и все норм.