Юлия Цветкова

В WOT в настройках вкладке маркер показывает только название танка

при этом галочки стоят на имени игрока, уровне и т. д когда их убираешь или ставишь никаких изменений на картинке нету и в игре тоже, помогите исправить эту ошибку, раньше всё работало.

Юр
Юра

Удали все моды (в том числе и оленеметр, если стоит) . Это они глючат.