Юл
Юлия

почему у меня нет вкладки "Улучшения" в настройках микрофона? у друга есть эта вкладка, хотя винда у нас одинаковая

может можно что нибудь сделать, чтобы она появилась?

Todasca

тебе еще рано для неё

Djonik

Всё очень просто. Пуск- Панель управления-Оборудование и звук- Звук (управление звуковыми устройствами) -Запись-Правой кнопкой мыши по микрофон-Свойства-в открывшемся окне выбираем параметр УЛУЧШЕНИЯ. Внимательно и не торопясь .Удачи.