Анна Кипоренко

Взял клаву и мышь genius, запарился менять батарейки, надо ли выключать? не знаю переходит ли в режим ожидания!

Александр Тихомиров

если со временем мышь отключается и чтобы запустилась надо нажать клавишу ее, тогда уходит и не надо выключать если активна постоянно то вырубай. Клава в простое не жрет

Анастасия Кулик

Если больше не хочеш мучится покупай фирму Logitech батарею держит около года сам знаю так сказать проверенно она работает по принцепу если ты ей не работаеш она автоматически вырубается !!;)