Чье? Мое?

Модем компании "Киевстар" постоянно выключается самостоятельно, переходя в режим ожидания. Каждую минуту.

Подскажите что мне делать. Раньше было все в порядке, а теперь сам переходит в режим ожидания, каждую минуту после подключения к сети.
Когда подключаюсь- выдает ошибку .
Ошибка 692. Компьютер говорит, что "произошла аппаратная ошибка в модеме" почему?
Когда нахожусь на другой квартире, такой проблемы не возникает.

Анна Куляба

возможно, это проблемы с покрытеем..