ОК
Олег Курнаев

несколько браузеров на пк это плохо?

У меня стоит Internet Excplorer я добавил Яндекс браузер и хочу добавить еще Googl так можно?

На
Наталья

Да, они друг - другу не мешают!

Дмитрий Юнанов

Да, пожалуйста, можно хоть пять.

Н(
Настя (7) Соболева

Хоть еще сто добавляй.

Сергей Журавлев

Сколько хотите ставьте. Какой вам больше нравится тем и пользуйтесь

Мария Лукичева

Можешь хоть все известные тебе браузеры поставить, ничего плохого не будет.

Андрей

Да.. ведь интернет эксплоер для лохов... я им пользуюсь только, чтобы скачать нормальный браузер, 1 раз после перезагрузки винды

ДА
Денис Ахмедьянов

сколько хочешь у Меня их 4