Владислав Владислав

Телефон сам переводит время

Всем добрый день! Помогите разобраться с такой проблемой. Телефон Sony Xperia S сам переводит время 2 раза в день. Сначала на 10 минут вперед, а ближе к вечеру, еще на 10 минут, так же вперед. В итоге, каждый день, часы переводятся на 20 минут вперед. Синхронизацию с интернетом выключал, и включал снова, никакого результата. Часовые пояса не меняются. Что это может быть за проблема, и как её решить?

Купил с женой 2 одинаковых телефона. У нее такой проблемы нет. Все настроики абсолютно одинаковые. Да и время переводится не на час, а на какие то 10 минут

Алексей Анищенко

может ты в аномальной зоне сидишь?

Ек
Екатерина

посмотри в настройках

Rina Pet

Возможно в настройках где-либо есть автокорректировка времени.