Андрей Голянд

Ребят что делать если

Что делать если у меня брови нормальные все, но вдруг тут волосинки между ними начали расти. Они пока что светлые. Т. е если я ничего не сделаю будет одна бровь?
Что дееелать чтобы одна бровь не выросла. И если выщипать то они быстро вырастут и темней? Их будет больше?

На
Надежда

о боже! парень с одной бровью!

Evgenia Gronina

если они не заметные, ничего не делай, а как станут заметными тогда и выщипывай

Мария Романова

темнее они не будут, и гуще от выщипывания не станут. просто выщипай