Дима Ормонов

Ребят, выручайте.. мучает жестокая бессонница. Засыпаю только в 7 утра. Что делать?

Прошу отвечать серьезно.. без шуток.

Сима Некрашевич

Успокоить себя, успокоительными травами ( длительные курсы ), погулять на свежем воздухе И ПРИВЕСТИ СВОИ ДЕЛА В ПОРЯДОК . Описанное вами состояние очень похоже на последствие затяжного стресса, не решённогй проблемы . Снотворные эффективны 2- 3 дня, потом 10 дневный перерыв - иначе можно но них "подсесть" , а эффекта всё равно не будет .
Быстрого решения, в реальности , -нет .

Джоли Drakon

не засыпать в 7 а держаться до вечера

Ya Anechka

перед сном гулять, а не сидеть в компе

Сергей Голдырев

Для начала надо уходить с "ответов" не далеко за полночь, а пораньше... и потом спать ложиться надо в одно и то же время, понятно, что не поздно...

Дмитрий Белов

переезжай в Аргентину - когда у нас 7 утра там еще 12 ночи 🙂

Катерина

застрелись снатворным

Елена Лайм

Занимайтесь спортом

Рустам Парпибаев

Ты не поверишь, но выключить комп и пытаться заснуть, попивая чаек с успокоительными травками.

Евгения Богданова

попробовать не пить кофе он нарушает фазу глубокого сна

Андрей Азарной

сама мучаюсь. чтобы восстановить график не сплю один день (хожу как зомбарь) . помогает на пару недель
перед сном важно не пить, не есть и сидеть за компом..

Геннадий Буруян

1. не пользоваться интернетом перед отходом ко сну как минимум за полчаса. 2. прогулка перед сном. 3. физический труд в течении дня. 4. расслабляющая музыка 5. не пить кофе и крепкий чай перед сном. 6. попытаться отключить внимание

Алексей Годовасенко

Согласно таблице соответствия болезней психологическим нарушениям, бессонница вызвана страхом, недоверием к жизненному процессу, чувством вины, бегством от жизни, нежеланием признавать ее теневые стороны.

Наталья Антонова

молоко теплое и мед.

Наталия Килина

и спишь до которого часа? пробуй до ночи не спать. и заснешь часам к 10 вечера