Прочее о здоровье и красоте
Вчера в 7 утра упала в обморок, после того как выкурила сигарету натощак. Причина в сигарете или может в чём то другом?
Утром я покурила, потом решила готовить завтрак, но чувствую на меня начинает накатывать тошнота с геометрической прогрессией. Хотела побежать в туалет.. . а потом уже очнулась на полу. Курю давно и натощак также курила неоднократно, но никогда не теряла сознание. Я вообще до этого ни разу не теряла сознание. Виновата сигарета или дело в чём то другом?
Надо было выпить (сосуды расширились) , а потом курить (сосуды сузились) . :)
Конечно это от проклятого курева, оно сильно суживает сосуды. Фууу..., гадость, немедленно бросайте курить, если дорого Вам Ваше здоровье!!!
в тебе! бросай курить!!!!
Что-то совпало. Возможно, была небольшая температура или уже был небольшой спазмик сосудов. Сигарета натощак - всегда удар по организму, спазм сосудов, если он сложился с чем-то еще - вполне ожидаемо.
Вообще бросай ты эту привычку. Используй никотиновый пластырь - будет примерно вдвое легче бросить. Недели через три отвыкнешь.
Или в крайнем случае переходи на электронные сигареты - они почти безвредны, хотя, честно говоря, и удовольствия вдвое меньше. Однако как компромисс приемлемо.
в сигарете 4000 ядов, 300.000 умирают в россии каждый год, хорошо что жива осталась, от сигарет происходит спазм сосудов, мозг защищается от ядов. Курят только недалёкие люди, не бери пример, тем более девушка с сигаретой неприятное зрелище.
сосуды резко сузились, вот и обморок. пора с сигаретами завязывать.
Значит уже надо бросать!
Сигарета, от нее и с сосудами проблемы
щас скажу оригинальную вещь, хочешь жить-бросай курить
курить меньше надо
переболел covid появилось обморочное состояние после курева ,,,курил всю жизнь, бросил уже пол года не курю ..пока всё нормально
Бросайте курить кто ещё хочет пожить и порадоваться жизни говорю на своем примере. когда треханет будете лечится и хорошо если вы кому-то будете нужны и поддержит вас. сигарета точно убивает особенно с алкоголем вместе. Есть в жизни другие приоритеты просто их надо поменять и стать человеком
Бросайте курить! Вы и так слабенькая, еште побольше и принемайте витамины)))
У самого такая херня. Каждое утро после первой _ второй сигареты кружиться голова и выскакивает сердце. Бросал уже сто раз и не как не получаеться. Есть способ немного уменьшить влияние перврвой сигареты на организм. С утра выпить грам 300 горячей воды или чая не крепкого и минут через пять можно курить, но делать маленькие затяжки с большими перерывами между ними. ПРОПРОБУЙ.