Прочее о здоровье и красоте
Девочка в школе (14 лет) упала в обморок при повышенном давлении. Что это может быть?
Переходный возраст... ничего страшного... еще лет 5 так может быть
Вегето сосудистая дистония, обследуйтесь хорошо
14 лет? Высокое давление? Проверить мочу на первитин или амфетамины!
А уж потом и за ВГД браться можно!
пройти обследование не повредит
Гормональная перестройка организма. Такие случаи не редкость, но в дальнейшем за давлением лучше последить.
переходный возраст.. . такое может случиться и с мальчиками...
Вегето сосудистая дистания. Это бывает. Теперь следите за давление несколько раз в день и составляйте карту и быстренько в больницу. Это не шутки!!!
судьба))))
Переходный возраст- да. Переволновалась- тоже сыграло свою роль. Но скорее всего, что-то сбоит в организме. У моего хорошего знакомого есть хорошая методика решения данной проблемы. Могу посодействовать. КОнтакт через личку. Но решать проблему нужно сейчас, пока идет формирование организма.
Неврологические причины; т. к. при изменении нервного состояния давление увеличивается именно в головном мозге, минутное головокружение, которое за частую приводит к обмороку даже в вертикальном положении опорно-двигательного аппарата
перегрелась?
ну много чего.. . Физическая усталость. Прзнаки: треск в голове и головокружение. Влиятели: контрольные, давление со стороны преподавателей и поздний сон. Может быть психологическое влияние ( связанно с родителями, парнями, друзьями) Тое есть проблемы. И конечно же, беременность. Хотя это не важное. Повышенное давление вызванно может быть усталостью и самим организмом. Поэтому надо обратиться к врачу!