Екатерина

Помогают ли народные способы смывки краски с волос? Кефиром или содой например?

Аня Юрченко

Помогают. Я смывала кефиром и хоз. мылом поочерёдно несколько раз. Эти дикие способы нашла в интернете. Что могу сказать - результат есть (не 100%, конечно) . Но волосы потом как мочало, ужасное состояние! Если вы не хотите смывать в салоне из тех соображений, что это вредно для волос, так могу заверить, что и дома пользы мало. Кстати, кефир надо подержать на волосах 30 мин. под целлофановым пакетом.

An
Anton

Уж точно содой не нужно. . Это щёлочь. .
А что, в русалку превратилась?:)))