Юлия Ильичева

Сколько лет этим 2 девушкам? Красивы ли они?

1.
2.

Нина

Первой около35 лет, а второй около 30 лет. На счёт красоты: первой - 3, а второй - 3,5 по 5-бальной системе

Руслана

1. Срок годности этих престарелых девушек близок к завершению.
2. Не красивы, даже наоборот. Впрочем, это обычные представительницы молодящихся тупых п... д.

Елена

Это уже не девушки, а зрелые, симпатичные леди. Где-то по 35 лет.

Наталья

Не, не впечатляет. Отработанный материал, это не для эстета.

Елена

девушек НЕ ВИДНО одни тетеньки!

Ульяна

25 лет. (плюс минус) среднестатистические молодые женщины

Колян

что одной, что другой далеко за 30....около 36 лет.. .
ну красавицами не назовешь, но не уродины. Нормальные женщины.