Иван Атаманов

Красивая ли она и сколько её лет на вид?

Анастасия

уже можно?

Нина

Вполне симпатичная.Лет,наверно,14-15.

Ангельское

Ей лет 15-16, умные глаза, красивый разрез губ, но цвет помады ей не подходит.

Ан
Анастасия

11 лет,средней паршивости внешние данные

Вера

Каждая девушка красива по своему) На вид лет 15, но я могу ошибаться) И я не удивлюсь, если на фотке человек, который задал сей вопрос)

Ss
Sssss

крокодил
да и тема сисек не раскрыта

Валентина

фото хренового качества.совсем молодая - подросток. 13-16. внешние данные средние , стоит получше обдумать макияж прическу и наряд- эта девушка я думаю может быть очень даже эффектной в другом образе, этот довольно обыденной, а помада слишком темная, старит
=))

Ярослава

около 30 ти думаю,а внешность яркая-красивый разрез глаз и форма губ.мне кажется следует скинуть кг и сменить прическу и будет очень даже

Ле
Леночка

Не мой типаж, но красота есть, безусловно. На вид я бы дал 25-30 лет.