Владислав Сологуб

Вам нравится её внешность? Сколько лет на вид, как вам кажется? В вашем ли вкусе?

Кр
Кроль

По-моему это мужик

Наталья Корнеева

Я трансов, терпеть ненавижу.

Алексей Потапов

лет 40, оно раньше было мужиком?

Юлия Черная

ретро какое то.

Mirlan Koshokov

25-30,интересная внешность

Алёна Колесникова

Это [БАБАЦАН]

Андрей Смирноff

"И накрашенная страшная" ...

Евгения Михеева

Нет не мой типаж, лицо грубовато как у мужика, и носяра крупноват. Лет за 30 это точно.

Baxtiyor Maxmatkulov

нет не нравится! страшная..

Сергей Филатов

кадык как у мужика

Канжар

Лучше бы не смотрел.

Роман

35-40, выглядит и правда. как транссексуал...

Ми
Мира

Это случаем не Тамара Гвердцители после пластической операции?

Наталия Старковская

Нормальная девка -30 лет.

Сергей Дорофеев

девушка очень ухоженная, на вид лет от 20 до 26.Очень роковая, властная. По крайне мере могу сказать о фото, ведь внешность часто бывает обманчива, возможно на самом деле она не тот человек, как можно сказать по виду и взгляду этой девушки. Но девушка очень красивая, уверенная. А спрашивать в чьем она вкусе и наоборот глупо, ведь у каждого свои предпочтения в девушка, кому то больше нравятся скромные, кому то естественные, полные или худые, даже перечислять думаю не стоит! Но фотографии очень радуют=)

Станислав Бушев

Мужик вроде. Грубые черты лица и чё то типа кадыка. Естесвенна не нра

Анастасия Власова

страшная, даже возраст угадывать не буду "!!!

Иван Цибров

В моем вкусе! Лет 25!

Анна Тихомирова

Лет 39-40. Симпатичная.

Аркадий Аракелян

больше 30, не в моем вкусе.

Анна Шилина

Лет 25 нормальная, симпатичная даже