Сашуля

скажите пожалукста какие цепочные ошенийки и поводки бываютя для маленьких собак пожалуста сфото и ответы н

Иван Шабельский

ЗАЧЕМ?
такие что ли?

Ольга Бреева

цепочки, в т. ч. рывковые цепочки, применяются для сильных активных собак. в вашем случае ничего кроме порченной шерсти на шее это не даст. мягкую кожу или нейлон вам нужно- меньше места в кармане и собаке комфортно, если привязь вообще комфортом можно назвать...