Ренат

Какое животное можно выгуливать на поводке, кроме собаки?

Рита

Единственное, что может помешать выгуливать на поводке - это отсутствие у животного шеи ))) То есть рыбки и змеи отпадают. А так, думаю, любое животное можно приучить к ошейнику и поводку.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Хорька, кота можно выгуливать в шлейке.

Дмитрий Петров

А зачем? Поводком похвастаться?

Айдар

Лошадь, корову, быка, овцу, барана, верблюда, медведя.

Алексей Почуев

выгуливала кролика и декоративную крысу

На
Наталья

Кошечку, хорька, хрюшек (видела сама лично) . Некоторые дрессировщики выгуливают на поводке в специальных парках: тигров, леопардов, ягуаров, рысей) ...племянник кричит и ещё ГРУЗОВИЧОК!

Дашунька Свешникова

Кота как ни как и хорька

Алёна

рыбу или ужа...

Mesut Ay?n

хорька, кошку, крысу, апоссума, енота, соседа (если заведешь)

На
Надежда

Каракул или саванну

Александр

своего любимого человека
вообще кошку можно, вроде

Иван Емельянов

Задавала я этот вопрос) аллергия у меня на собак) берите хорька! Они как коты только "гипоалергенные"))) хорька можно выгуливать в любое время года, а кролика и шиншиллу только летом) ) хорьки живут в клетке, отлично ладят с людьми))