Аслан Кушхабиев

. Каких животных кроме кошек и собак ещё можно выгуливать на поводке/шлейке?

Александр Жирнаков

Капибару!

Львёнка

Человека)

Артур Москва

Кроликов, хорьков.

Ярослав Данилюк

хорьков, кроликов

Аленка Лысенко

Декоративных свиней, козлят, декоративных пони. (50 см. в холке)

Дмитрий Макаров

С минипигами и хорьками гуляют. А ещё недавно в парке видела : выгуливали двух гусей, а прошлым летом - козла.)

Amante De La Muerte

Хорьков выгуливают)

Наденька Мосолова

Я мечтаю завести домашнюю черно-бурую лису.

Константин Андросов

Я галку свою ручную в детстве выгуливала) Поводок к лапке привязывала.