Алексей Гурей

можно ли выгуливать морскую свинку на поводке?

Виктория Дайнеко

http://www.westie-dog.ru/zoonews/zooinfo_id1630.html
Наверное можно, раз для них продаются поводки.

Арзу

На поводке нельзя — шею свернешь. Есть специальные шлейки, похожи на страховку, вот в них конечно. Следите только, чтобы глисты или блохи не завелись.

Любовь Постникова

Да можно, только мы один раз выгулили а она на дорогу выбежала. Но всё обошлось, но на травке ей гулять понравилось

Галина Фокина

Можно но не на шею а на туловище вязать не сильно или будет "плакала твоя свинка"

Андрей Кельганов

только намордник одень

Альфия

Не издеваяся над животным! Болшой рост и вес, по сравнению со свинкой, дают право делать с ней всё, на что способен извратиться "мозг" такого огромного создания?

Ириша Зяблицкая

Наверное можно если купить специальную шлейку (в чём я сомневаюсь, что на вообще есть)

Ир
Ирина

Свинку можно выгуливать на поводке. При одном условии: если свинке сделаны прививки.

Екатерина Чепурнова

нельзя. съест гадость какую нибудь, или укусит насекомое.

Ол
Ольга

НЕльзя! Она может сломать себе позвоночник или шею !!!Уже столько раз об этом говорилось! Мало ли чего там продают. . не надо !