Рустам Бафоев

Какие прекрасные поделки можно вылепить из метеорита?

Ал
Алла

Ты ложанулся, купив с рук... якобы метеорит.... Это обычный конский каштан или по простецки... конское гавно. Можешь слепить из него... авторский барельеф или головку от фаллоса... Руки токо помой ...после..

Елена Хлякина

челябинск

Любовь Витушкина

Носи в кармане.... Или вырастет, как у Ивана дурака, или отвалится....))))))))))))))))))

Де
Денис

Вылепить не палучится, вот вытачить можно, но ябы не брал вруки всякую незнакомую бяку, так можно и радиоктивный камушек нарватся и на металы типо ртути, патом будеш умерать постепено и врочи не памогут.