Андрей Сергеев

как сказать по-английски "дополнительные часы физическо культуры должны быть введены в школьную программу"?

"additional hours of physical education are ought to introduced in the school program" ? или как? как правильно употребить пассивный залог здесь?

Бе
Беленькая

additional hours of physical culture should be introduced into the school program