Elena Golovkina

Что должно сделать государство, чтобы Я регулярно, самостоятельно занималась физической культурой?

Что должно сделать государство, чтобы Я регулярно, самостоятельно занималась физической культурой, следила за своим здоровьем?

Я серьёзно! Давайте без шуток!

El Camino ***

наказывать за невыполнение данного

Галина Спиридонова

да ничего не должно делать государство, заниматься или нет ФК это твое личное дело

Антон

Государству, это, вообще-невыгодно! Женщины, итак, долго пенсию получают!

Игорь Романьчев

Отправить на лесоповал, там холодно и для сугрева будешь заниматься спортом

U5
Urfan 57

думаю что нужно к вам приставить голодного будьтерьера - тогда будете бегать без остановки.... Или еще вариант платить за занятия в спортзале за каждый жим штанги или за каждый километр пробега, при том чтоб штрафовали за каждый аморальный факт курения или принятия спиртного крепче кефира.

Екатерина Королева

государство для этого и так много чего делает! )) занимайся, пока есть возможность

Алексей Смирнов

не пришел на тренировку-рассрел. А что ТЫ для себя можешь сделать?

Анютка

в качестве стимула выдавать красивую грудастую девицу за проявленные результаты. Нет здоровья - нет приза!!!