Андрей Виноградов

укажите постоянный признаки причастия в предложение,, Меняи сынишку, заворождённых журчанием светлого ручейка, неодолимо

Фуад Бушуареб

Завороженных журчанием светлого ручейка - причастный оборот, относится к дополнению "меня и сынишку", отвечает на вопрос КАКИХ? , является определением.

Пост. признаки:
-суффикс -ЁНН-,
-попутно с вопросом КАКОЙ? можно поставить вопросы ЧТО ДЕЛАЮЩИЙ? ЧТО СДЕЛАВШИЙ?
-в предложении причастие может быть определением или сказуемым.