Дарья Гахария

В каком году вы впервые услышали про певицу Ани Лорак и певца Стаса Михайлова?

Виктория

Здравствуйте, Петр!

О них я узнал относительно давно, точный год уже не припомню.

Всего Вам хорошего!

Юлия

хрен знает про лорак может год назад гдето слышал а стас михайлов года два както телек врубил а там его концерт

Артем

То что это певцы я услышал только что....

Сергей

Про эту певицу я только сейчас впервые услышала, а про этого певца где-то в прошлом году, в пародии на камеди-клабе) Я просто равнодушна к музыке, и далека от этого...)

El
Elgo

Не знаю таких, да и знать не хочу.

Ев
Евгений

никогда о таких певцах не слышал ,