4Yngyz Tumaev

и семья и коллектив сотрудников фирмы являются? 1)этнической общностью. 2)малой группой. 3)социальным слоем. 4)организацией.

1)этнической общностью. 2)малой группой. 3)социальным слоем. 4)организацией.

Екатерина Балашова

Колектив сотрудников фирмы, это рабы которые должны приносить прибыль тому, кто организовал фирму.
Если какой либо из рабов не приносит прибыль, то его увольняют.

Артём Иванов

малая группа

Иришка Савчук

Поверьте-для меня в этом мире есть нечто святое: моя семья, мои друзья, моя фирма-это святое! Дружба это не просто слово-дружба это доверие и уважение, это обязанности и преданность! Что бы не случилось-я ни когда не брошу своих друзей.