Артём Николенко

Подскажиет, что лучше М5 или М7

Надо в мае ехать в Республику Башкортостан, а именно г Октябрьский, по какой именно трассе лучше, где дорога лучше и гайцов по-меньше, а также камер, за любую информацию буду признательна=)

Сергей Клишин

Мне больше нравится М7, прямее и короче. Камеры есть и там, и там, но в основном в Московской области на выезде из населенных пунктов. Далее в населенных пунктах встречаются лишь сотрудники ГИБДД, но их часто выдают встречные водители, подмигивая фарами, но в населенке лучше не гонять и чтить ПДД. От М5 есть плохие впечатления - заскочил в Рязанской области на обочину правым колесом, а там вот такая яма.. . колесо пробил. В общем, рекомендую М7.