Оксана Лысенко

Где на М5 между Москвой и Рязанью можно остановится в приличном месте переночевать? Типа с пл. стоянкой и вкусным ужином?)

Alex Kvak

В Коломне, очень красивый город, есть несколько музеев и приличные рестораны в центре города.

Саша

можно выбрать здесь www.2R.ru

Денис Махмутов

Там 3 часа езды, зачем вообще останавливаться, если все равно где? Ну мне просто любопытно )))

Toppller Toppller

Госспииидя, тут ехать, делать нечего. А поесть, если Вы не очень капризны, можно и в Макдональдце. Либо на въезде в Бронницы (по окружной) , либо в Коломне в центре города, перед торговым центром. В Бронницах готовят наамного вкуснее ( имхо)